сайт знакомств annadates
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Михаил, 34 - 5 июня 2023 18:34

Интересно на сайте остались адекватные и действительно Мужчины с большой буквы или нормальных уже давно расхватали и остались одни дебилы больные на голову???? За 6 недель пока ходила с гипсом убивала тут время, так насмотрелась столько ужасов!!! :startle: :startle: Не понимаю какой смысл писать девушке, а потом читать сообщения и тупо молчать??? Или написать какую - то гадость, и быстренько трусливо занести в черный список? Что боитесь что вам ответят тем же и нарушат вашу и без того шаткую психику? :train: Не можешь сказать ничего хорошего - промолчи, не стоит унижать себя подобным образом в чужих глазах! Или боитесь отвечать за свой поступок?? Его итак нельзя назвать мужским - это больше похоже на детскую глупость, и отсутсвие мозга как такового, что конечно очень прискобно, потому что такие вещи простительны лет в 17, а тут такие вещи делают от 25 до 38 лет. Это что, полная деградация большей части мужского населения??? :D Вроде и смешно и плакать хочется одновременно, потому что как представлю что от таких тоже рождаются дети и страшно становится...
И еще поражает такой феномен, как после 2-х неотвеченных сообщений подряд ты из секси,богини, кисы, красотульки и т.д. на третье сообщение автоматически становишься страшной и дрянью :)))))) Чудеса, да и только ! :))) А еще говорят женщины непостоянны! ;)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.